Subasta 954T, Lote # 32
Vitrina. Siglo XX. Estilo Reina Ana. Elaborada en madera tallada. Con 2 puertas de vidrio y soportes tipo garra. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 168 x 110 x 42 cm. Estimado $8,000-10,000